Remix OS 3.0.206 Alpha - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Remix OS (последняя версия) - операционная система на базе Android x86 предназначенная для компьютеров и ноутбуков. Данный эмулятор приносит экосистему приложений Android на ПК и предлагает удобный десктопный интерфейс и самое главное доступ к огромному количеству Android-приложений из каталога Google Play, многие из которых не имеют аналогов на других платформах.

Операционная система имеет панель задач, меню Пуск, панель оповещений как у Windows 10, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet. Предлагает многозадачность, возможность работать в оконном режиме, поддерживает клавиатуру и мышь - все то, к чему привыкли пользователи десктопов.

Особенности:

  • Можно использовать несколько Android-приложений одновременно.
  • Приложения масштабируются под размер окна.
  • Интерфейс имеет стандартные элементы управления для мыши и клавиатуры (без нижнего бара с тремя кнопками).
  • ОС обладает низкими системными требованиями, что позволяет использовать ее на бюджетных или устарелых компьютерах.


Внимание! Чистая версия системы не имеет предустановленных приложений Google Play Store и Google Play Services. Чтобы получить официальный доступ к тысячам Android-приложений, работающим на вашем компьютере, необходимо вручную скачать и установить Google Play на Remix OS. Также в виду того, что версия Alpha, некоторые Android-приложения могут работать нестабильно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Remix OS для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Виртуальные машины и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Remix OS

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.