Registry Repair 5.0.1.102 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Registry Repair (последняя версия) - это легкий в использовании инструмент для поиска и исправления ошибок в системном реестре. Программа сканирует реестр на предмет наличия таких распространенных ошибок как: неверные пути и типы файлов, неправильные пользовательские элементы управления, устаревшие записи, неверные шрифты, устаревшие элементы меню "Пуск", неиспользуемые расширения файлов, ошибки запуска программ и прочее, и предоставляет список найденных проблем.

Пользователь может выборочно исправить записи или автоматически все отмеченные, а также открыть запись в редакторе реестра. Кроме того предусмотрена возможность отмены всех изменений в реестре, в случае возникновения сбоев в системе. Плюс к этому в программе можно создавать списки исключений, которые во время сканирования будут игнорироваться.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Registry Repair для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Registry Repair

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.