Registry Finder 2.36 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Registry Finder (последняя версия) - небольшая не требующая установки системная утилита для поиска в реестре Windows нужной информации. Удобно, что в отличие от стандартного редактора реестра здесь результаты поиска будут показаны одним списком, в котором легко ориентироваться. Однако, при необходимости, прямо из приложения Вы сможете открыть RegEdit и перейти к редактированию ключа.

Поддерживается поиск скрытых ключей - это ключи с нулевым символом в имени. Такие ключи не могут быть созданы, удалены, изменены или просмотрены стандартными средствами Windows. В составе загружаемого архива, кроме самой утилиты Registry Finder, также находится инструмент NREG, с помощью которого можно создать и удалить скрытые ключей в демонстрационных целях.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Registry Finder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Registry Finder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.