ReGen - Image Resizer X 1.6.2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 499

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

ReGen - Image Resizer X (последняя версия) - простая в управлении программа для быстрого и удобного изменения размеров изображения, пакетной обработки фотографий, наложения водяных знаков и переименования файлов. Кроме того, тут же Вы сможете применить к своим картинкам и некоторые предустановленные эффекты для их улучшения и придания необычного вида.

Просто загрузите в приложение изображение (или несколько), определите новые высоту и ширину (есть готовые стандартные пропорции), укажите выходной формат файла (поддерживаются jpg, jpeg, gif, bmp, png, tiff, tif, ico) и место сохранения, а потом запустите конвертирование - уже через несколько секунд у Вас будут картинки с новыми параметрами. Стоит отметить, что при выборе формата jpg можно регулировать его качество, а при выборе tiff устанавливается алгоритм сжатия.

Помимо этого, есть возможность вращения и отзеркаливания изображений, пакетного изменения названия исходных файлов и установки водяного знака. Интерфейс программы прост для восприятия и освоения, что позволяет без проблем использовать все функции приложение даже новичкам.

Основные возможности программы:

  • Изменение неограниченного количества изображений
  • Наложение фильтров
  • Наложение водяного знака
  • Преобразование форматов изображений
  • Пакетное переименование файлов
  • Автоматическая проверка обновлений


Для активации программы требуется соединение с интернетом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ReGen - Image Resizer X для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ReGen - Image Resizer X

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.