Рецепты Хорошей кухни 1.8 версия от 12.01.2013 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 250

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Рецепты Хорошей кухни 1.8 версия (последняя версия) - иллюстрированное собрание кулинарных рецептов самых разнообразных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и соусов, супов и десертов. Рецепты содержат много подробностей и секретов, о которых обычно умалчивают кулинарные авторы. Эти кулинарные тайны очень помогут в приготовлении, особенно когда дело коснётся всевозможных маленьких тонкостей, таких как в горячую или холодную духовку нужно ставить изделие, класть ли продукт на холодную сковороду или подождать, пока она прогреется, мешать варящуюся массу изредка или непрерывно, нужно ли закрывать сковороду крышкой и пр. По иллюстрациям можно увидеть как должно выглядеть готовое блюдо и, что происходит в процессе приготовления.

Особенности "Рецептов Хорошей кухни":

  • Содержит солидный раздел по выпечке, где представлено множество интересных рецептов, начиная от тортов и пирожных и заканчивая видами теста и кремов.

  • В описаниях рецептов рассказывается о вкусовых качествах блюд, их фактуре и "изюминках". В аннотации некоторых рецептов рассказывается об истории происхождения блюда.

  • Большинство рецептов авторские.

  • Все рецепты проверены на практике и имеют небольшую или среднюю сложность приготовления.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Рецепты Хорошей кухни 1.8 версия для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Кулинария, напитки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Рецепты Хорошей кухни 1.8 версия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.