Reboot Restore Rx 3.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Reboot Restore Rx (последняя версия) - простенькая утилита для создания точки восстановления системы, к которой ПК будет постоянно возвращаться при каждой перезагрузке. Получается как бы заморозка состояния ОС на определенный момент. Конечно, в операционку Windows встроен инструмент для работы с точками восстановления, которые создаются через определенные промежутки времени. Однако это не всегда удобно, т.к. может получиться так, что не все важные файлы, записи реестра и настройки могут быть восстановлены. Особенно такая ситуация актуально на компьютерах с общественным доступом - интернет-кафе, библиотеки, школьные классы и т.д.

Утилита Reboot Restore Rx сможет восстановить все удаленные программы, вернуть настройки, навести порядок в реестре и даже "оживить" поврежденные разделы. При этом программа настолько проста, что пользоваться ей может совершенно неопытный новичок. Устанавливая это приложение на свой ПК, нужно указать диски для мониторинга - вот и все.

После перезагрузки в системном трее появится иконка инструмента, которая ничем не будет Вас отвлекать от повседневной деятельности на ПК. Примечательно, что иконка отображается только для администратора машины: это сделано в целях безопасности. Из опций есть только функция включения/отключения наблюдения за разделами диска.

Теперь при перезагрузке операционки появится соответствующее окошко с восстановлением системных данных.

В завершении стоит сказать, что спектр применения Reboot Restore Rx не ограничивается лишь публичными компьютерами: с таким же успехом программа может использоваться для тестирования подозрительных приложений, защиты потери данных при передаче домашнего ПК детям и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Reboot Restore Rx для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Восстановление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Reboot Restore Rx

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.