Razer Synapse 2.20.15.822 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Razer Synapse (последняя версия) - полезный софт, представляющий собой сеть настроек для геймеров на базе облачного хранилища данных. Позволяет сохранять параметры всех устройств Razer и мгновенно загружать их из облака в любой точке мира. Созданные вами варианты настройки и дополнения для устройств хранятся в сети. Вы можете загружать их когда угодно и где угодно, то есть, в любой момент вы полностью готовы к бою. Вам не нужно тратить время на повторную настройку мыши и клавиатуры каждый раз, когда меняете компьютер. Одна синхронизация - и все готово к работе.

Особенности Razer Synapse:

  • Единая система настройки, позволяющая выполнять привязку функций и макросов для любых периферийных устройств Razer и сохранять готовые варианты конфигурации в облаке
  • Бесконечное количество сохраненных настроек и профилей
  • Обмен информацией между устройствами
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Razer Synapse для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Razer Synapse

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.