RasterVect 26.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

RasterVect (последняя версия) - инструмент для преобразования растровых изображений (в том числе и полученных со сканера) в векторный формат (DXF, WMF, EMF, EPS or AI) для последующей их обработки в программах типа AutoCAD, Corel Draw, Adobe Illustrator, Microstation, VectorWorks, TrueCAD, FastCAD и проч.

Программа успешно распознает ортогональные и наклонные линии, дуги и окружности, а также сохраняет масштаб исходного изображения. Умеет преобразовывать любые оригиналы в черно-белый формат для последующего преобразования, корректировать и выравнивать элементы изображения и узменять угол обзора растрового оригинала.

В RasterVect имеется поддержка интерфейса TWAIN, что позволяет программе работать с большим количеством моделей сканеров. Предусмотрена возможность пакетной обработки изображений. Имеются встроенные эффекты и фильтры, улучшающие качество преобразования и облегчающие последующее редактирование его результатов в CAD программах.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RasterVect для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RasterVect

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.