RasterVect 24.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Триал, 2500

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Английский

RasterVect (последняя версия) - Программа для преобразования растровых чертежей, полученных сканированием бумажного оригинала, в векторный формат, понимаемый программами векторной графики (AutoCAD, Corel Draw и т.п.).

Для чего это нужно? - Если загрузить растровый файл (BMP, TIFF, PCX и т.п.) в CAD-программу, то все, что с ним можно сделать - это рассматривать или обрисовывать. С помощью RasterVect растровый рисунок преобразовывается в векторный DXF-файл, который затем можно загрузить в программу CAD для редактирования.

Программа поддерживает различные растровые форматы (tif, pcx, jpg и.т.д.) и работает, используя несколько методов распознавания, позволяя тем самым преобразовывать самую разнообразную растровую графику, включая рисунки и топографические карты.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию RasterVect для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Схемы и чертежи и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RasterVect

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.