RamMap 1.51 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

RamMap (последняя версия) - небольшая системная утилита для оценки использования оперативной памяти вашего компьютера. Этот инструмент анализирует все процессы на ПК и в наглядном виде показывает, что же "поглощает" ресурсы оперативки в данный момент: работающие программы и службы, драйвера, ядро операционки, различные компоненты и модули, библиотеки и т.д.

Кроме того, тут можно детально увидеть каждый рабочий процесс, познакомиться с общей и расширенной информацией о файле, сохранить текущее состояние оперативки для последующего анализа, обновить данные использования RAM-памяти и применить некоторые другие опции.

В целом, все достаточно просто, но вместе с тем информативно - оценив, что больше всего расходует ресурсы оперативной памяти, вы сможете принять соответствующие меры и повысить быстродействие и производительность своей конфигурации железа.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RamMap для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RamMap

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.