Радиоточка Плюс 16.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Радиоточка Плюс (последняя версия) - отличная программа для прослушивания каналов вещания радиостанций с возможностью записи потока на свой компьютер. Просто установите это приложение и получите возможность удобно слушать через интернет-соединение более 700 радиостанций: тут и новостные каналы, и музыкальные радио (поп, релакс, рок, шансон и т.д.), и передачи для детей, и радиоспектакли и многое-многое другое.

Работать с приложением Радиоточка Плюс очень легко. Все радиоканалы можно отображать либо в виде списка, либо в виде иконок. Поиск станций удобен - уже по первым введенным символам будут отображаться доступные радио. Самые любимые и часто используемые станции можно добавить в каталог Избранного, и тогда Вы не будете тратить время на их поиск.

Для максимально комфортного прослушивания музыкальных композиций предусмотрен встроенный эквалайзер, с помощью которого Вы настроите звучание на свой вкус и предпочтения. Для быстрого управления плеером Радиоточка Плюс можно использовать горячие клавиши - регулировка громкости звука, остановка, случайная станция, поиск, копирование в буфер, запись и др.

Весьма полезная функция в это возможность записи потока на компьютер в формате .mp3. Для этого достаточно при воспроизведении радио нажать на кнопку записи (красный кружочек). Повторный щелчок остановит запись, открыв меню сохранения файла на ПК.

В общем, благодаря Радиоточка Плюс теперь слушать любое радио становится невероятно легко, комфортно и просто.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Радиоточка Плюс для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ТВ и Радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Радиоточка Плюс

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.