QupZilla 2.2.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

QupZilla (последняя версия) - легкий и быстрый браузер на движке QtWeb, который обеспечивает комфортный серфинг в сети и удобное использование всех ресурсов интернета. Этот web-обозреватель не содержит никаких лишних элементов: реализовано все только самое необходимое для полноценной работы со всеми сайтами, чтобы рационально использовать системные ресурсы.

Внешний вид браузера привычен, а потому проблем с освоением функционала и настройкой параметров у пользователей не возникнет. Можно открывать новые окна и вкладки (в т.ч. и приватные), организовывать библиотеку закладок, управлять историей и куками, настраивать панель инструментов, использовать менеджер загрузок, регулировать фильтры встроенного резальщика рекламы Adblock и пр.

Полностью упорядочивается и стартовая страница, где можно размещать ярлыки наиболее используемых и посещаемый сайтов. Для обеспечения конфиденциальности и анонимности поисковой системой по умолчанию является DickDuckGo, однако при желании вы можете это изменить.

Для расширения функционала браузера доступно использование разнообразных плагинов. В целом, web-обозреватель QupZilla получился действительно удобным и быстрым в работе, что особенно оценят те пользователи, которым важна скорость и комфорт ежедневного серфинга без использования лишних утяжеляющих фишек.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию QupZilla для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Браузеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о QupZilla

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.