Quintura Search 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Quintura Search (последняя версия) - Бесплатная программа, предназначенная для более удобного поиска в Интернете. Особенность Quintura Search – в удобном отображении результатов поиска, которые показаны в виде ключевых слов.
В основе программы принципы естественного ассоциативного поиска. Основанная на активной семантической сети, Quintura Search работает так же, как человеческий мозг, так, как ищут люди.
Quintura Search создана как надстройка для традиционных поисковых систем. Quintura Search позволяет вам выбрать лучшие результаты среди найденных выбранной вами поисковой системой путем манипулирования контекстом на визуальной карте, которая показывает контекст запроса, те слова, которые наиболее тесно связаны с вашим запросом.
Данная программа предлагает революционное решение проблемы стандартного поиска по словам запроса, возвращающим огромное количество несоответствующих ссылок. Вы можете построить поисковый запрос, используя динамический визуальный интерфейс, и найти в Интернете информацию, соответствующую вашему запросу, быстрее и проще. Вам не придется тратить время, открывая каждую найденную ссылку на нескольких первых страницах результатов в надежде найти нужный результат.
Quintura Search помогает построить более точный поисковый запрос на визуальной карте, давая подсказки в виде слов, содержащихся в найденных документах и связанных по смыслу с вашим запросом. Щелчком мыши на слове вы добавляете или исключаете его из запроса, тем самым уточняя запрос, что позволяет вам находить информацию быстрее и проще.
Программа работает со всеми известными поисковиками и поисковыми службами.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Quintura Search для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Механизмы поиска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Quintura Search

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.