Quick File Locker 1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

Quick File Locker (последняя версия) - инструмент для надежной защиты файлов, папок и USB-флешек с важной информацией и конфиденциальными данными от посторонних лиц. Если к компьютеру имеется общий доступ (ПК на работе или домашняя машина), то какая-либо персональная информация может стать достоянием общественности. Чтобы избежать такой ситуации стоит воспользоваться программами для контроля доступа к выбранным файлам и директориям, одной из которых и является Quick File Locker.

Работать с приложением достаточно просто (присутствует русская локализация). При первом запуске нужно придумать пароль на вход в программу. Выберите файлы и папки, которые требуется заблокировать, определитесь стоит ли их дополнительно шифровать и запустите процесс инициализации защиты. Через некоторое время, зависящее от объема указанных данных, выбранные файлы и папки будут заблокированы от запуска, скрыты для просмотра в любом файловом менеджере и зашифрованы. Чтобы снова получить доступ к ним, нужно войти в программу и указать правильный мастер-пароль

Стоит отметить, что управление утилитой можно настроить с помощью горячих клавиш. Кроме того, инструмент хорошо интегрируется в контекстное меню проводника Windows, что облегчает работу с приложением.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Quick File Locker для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Quick File Locker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.