QuarkXPress 2016 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $799.00

Операционная система: 7/8/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

QuarkXPress 2016 (последняя версия) - профессиональное программное обеспечение для создания и печати разнообразной печатной продукции. Позволяет обеспечить издателей средствами управления типографскими функциями, цветами и совместной работой с документами, а также предлагает поддержку всех необходимых шрифтов, включая шрифты TrueType, OpenType и Unicode.

Стоит отметить наличие в составе QuarkXPress такого компонента, как App Studio, предназначенного для подготовки контента к просмотру на дисплеях портативных устройств (например iPad). Кроме того программа включает в себя расширенную поддержку стилей, инструменты для работы со списками, создания выносок, редактирования текста, сохранения проектов, вывода их на печать и пр. Также присутствуют функции (Job Jackets и Composition Zones), позволяющие обеспечить использование единых спецификаций несколькими работниками, даже при одновременной работе над одним проектом.

Поддерживается импорт файлов из таких программ, как Microsoft Word, Microsoft Excel, WordPerfect, Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Данная программа широко используется в различных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию QuarkXPress 2016 для системы Windows 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Визитки и полиграфия и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о QuarkXPress 2016

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.