QS: Учет спецодежды и имущества 1.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

QS: Учет спецодежды и имущества (последняя версия) - хорошее решение для автоматизации учета средств индивидуальной защиты и имущества на разнообразных объектах и предприятиях. Благодаря этой программе появится возможность хранить в одном месте всю нужную в работе информацию: складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдачи и возврата, опись имущества и так далее.

Кроме того, реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче. Историю выдачи сотруднику спецодежды можно посмотреть в личной карточке, при желании туда загружается фотография сотрудника, назначается руководитель, сотрудник закрепляется за объектом. Нормы выдачи и сроки службы позволяют автоматизировать выдачу и рассчитывать процент годности. С помощью списка размеров одежды сотрудников у поставщика можно сделать заказ только на требуемые размеры.

Также в приложении QS:Учет спецодежды и имущества ведется складской учет спецодежды и имущества. С помощью отчетов можно получить информацию о запасах на складе, о выданной спецодежде, имуществу и другую информацию.

Основные возможности программы QS:Учет спецодежды и имущества:

  • Учет имущества на объектах
  • Учет карточек сотрудников
  • Учет спецодежды и имущества на складе
  • Формирование отчетов


В общем, программа QS:Учет спецодежды и имущества может стать незаменимым помощником для инженеров по охране труда на предприятиях разного рода деятельности.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию QS: Учет спецодежды и имущества для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Складской учет и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о QS: Учет спецодежды и имущества

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.