QRecorder 1.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

QRecorder (последняя версия) - самая простая утилита для захвата видеокартинки с экрана вашего монитора. Если вам не нужны какие-то специфические опции (например, конвертирование, постинг в интернете) или дополнительные инструменты (нанесение на видео стрелок, фигур, подписей и т.д.), а только сохранение всех действий на дисплее, то эта программа как раз из таких.

Перед началом работы надо создать (или выбрать) файл, в который будет вестись запись. Видео сохраняется в формат .avi. При этом можно записывать как весь экран, так и отдельно выбранную область. Вот и все настройки - запускайте и останавливайте захват картинки с помощью соответствующих кнопок.

Из недостатков стоит отметить достаточно невысокое качество получаемого ролика и отсутствие управления горячими клавишами. Так что этот инструмент можно рекомендовать только для самых простых задач.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию QRecorder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о QRecorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.