PZ TagEditor 5.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

PZ TagEditor (последняя версия) - Позволяет редактировать ID3-тэгов MP3-файлов, причем обрабатывать можно как отдельные файлы, так и целые музыкальные хранилища.
Основные возможности: массовое редактирование ID3-заголовков MP3-файлов; поддержка ID3v2; расширенное переименование файлов с использованием ID3-полей; автозаполнение ID3-полей из имен файлов; генерация плейлистов в PLS, M3U и HTM форматах (с возможностью дозаписи); экспорт в Excel; транслит; встроенный плейер и возможность использования внешнего плеера (оптимизация - под Winamp).
Вообще-то эта программа стоит денег, но, как отмечено на сайте автора, к русскоязычному населению планеты это не относится (для получения бесплатной регистрации загляните вот сюда).
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию PZ TagEditor для системы Windows 98, 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с тегами и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PZ TagEditor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.