Pythia 1.0.0.1 beta - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Pythia (последняя версия) - - программа прорицательница.

Пифия - в Древней Греции жрица-прорицательница Дельфийского оракула. К Пифии, просить пророчества, приходили люди со всей Греции, среди них был и великий Александр Македонский. Пифия произносила, чаще всего, бессвязные слова, которые облекались дельфийскими жрецами в форму прорицаний, переставлялись и толковались жрецами и передавались затем в неясных, туманных или двусмысленных выражениях.

Пифия-программа, пытается уподобиться Пифии Древней Греции. Пользователю же, программа предоставляет, как роль просящего, так и роль дельфийских жрецов. Задавайте вопросы, Пифия ответит на любые. При этом пользователь должен осознавать, что её ответы, предсказания могут оказывать значительное или не значительное влияние на дальнейшую судьбу спрашивающего.

Присутствует опция получения снимка окна. Программа не требует установки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Pythia для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мистика, гадания, оккультизм и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Pythia

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.