Puran Wipe Disk 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Puran Wipe Disk (последняя версия) - бесплатная утилита для полного удаления всех данных с винчестера без возможности последующего восстановления. У программы есть 2 режима работы:
  • Wipe Entire Disk - полная очистка диска, в т.ч. и файловой системы, диск становится неформатированным,
  • Wipe Disk Free Space - очистка информации с винчестера об удаленных файлах, что не позволит в последующем восстановить эти файлы.
Помимо этого есть еще параметр качества очистки дисков, который может быть 1-но шаговым, 3-х шаговым и 7-ми шаговым. Естественно, чем выше этот показатель, тем выше вероятность того, что удаленная информация уже никогда не будет восстановлена даже самыми мощными сторонними приложениями.
Работать с программой надо очень осторожно, чтобы случайно не удалить важную информацию. При запуске приложения в главном окне программы отобразится список доступных жестких дисков, после чего надо выбрать один из описанных выше режимов работы и качество очистки. Также можно отметить, что инструмент Puran Wipe Disk, равно как и другие приложения этого же разработчика, входит в сборник утилит Puran Utilities
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Puran Wipe Disk для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Puran Wipe Disk

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.