Puran Service Manager 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Puran Service Manager (последняя версия) - маленькая утилита для управления процессами операционной системы Windows на компьютере. После запуска, программа покажет Вам все процессы и сервисы, которые работают в настоящее время. Устанавливая/снимая метку с определенного процесса, Вы тем самым можете контролировать все действия на ПК. Чтобы исключить из списка процессы от Microsoft, которые непосредственно влияют на работу самой системы, поставьте метку а поле "Hide all Microsoft services" - увидите только процессы сторонних приложений.
Puran Service Manager позволяет также прямо из своего интерфейса получить информацию о цифровой сигнатуре процесса и найти в интернете данные о самой программе.
Стоит отметить, что инструмент Puran Service Manager, равно как и другие приложения этого же разработчика, входит в сборник утилит Puran Utilities.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Puran Service Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Puran Service Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.