Puran Duplicate File Finder 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Puran Duplicate File Finder (последняя версия) - небольшая утилита для поиска на компьютере дубликатов файлов с возможностью их последующего удаления. Программа анализирует содержимое каждого проверяемого файла, и если даже одинаковые файлы имеют разное название, Puran Duplicate File Finder найдет их и предложит пользователю самому решить их дальнейшую судьбу.

Сканирование можно вести сразу в нескольких директориях или целых дисках, что достаточно удобно. Скорость работы утилиты достаточно высокая, но сам процесс проверки можно еще больше ускорить за счет исключения отдельных файлов (папок) из режима сканирования по их названию или размеру.

Также нужно отметить, что инструмент Puran Duplicate File Finder, равно как и другие приложения этого же разработчика, входит в сборник утилит Puran Utilities
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Puran Duplicate File Finder для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Puran Duplicate File Finder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.