Puran Delete Empty Folders 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Puran Delete Empty Folders (последняя версия) - небольшой инструмент для поиска на компьютере пустых папок и директорий. После установки программы выберите один из жестких или съемных дисков на ПК (можно сразу несколько) и запустите сканирование. Утилита работает достаточно быстро, обычно хватает и 10 секунд, чтобы проанализировать Ваши носители.

После этого перед Вами откроется список папок, в которых отсутствуют какие-либо файлы, в том числе и скрытые. Чтобы удостовериться, что та или иная папка пуста, можете прямо из списка раскрыть ее и посмотреть на содержимое.

Puran Delete Empty Folders также поддерживает поиск и многоуровневых пустых директорий, когда в какой-либо папке кроме другой подпапки ничего нет. Такие директории в найденном списке в графе "Multiple" помечаются значком "Yes". Простые же папки, соответственно, обозначены как "No".

Программа позволяет анализировать не только целые диски, но и отдельно выбранные директории на Ваше усмотрение, для чего на панели инструментов надо нажать "Scan Folder". Также можно настроить список папок, которые не надо сканировать - это могут быть системные папки, папки для сохранения игр, загрузок и т.д.

В итоге, отметив для себя пустые папки, которые только мешают Вам работать и замусоревают ПК, можете удалить их в 1 клик, тем самым оптимизировав структуру и организованность данных на компьютере.

Также нужно отметить, что инструмент Puran Delete Empty Folders, равно как и другие приложения этого же разработчика, входит в сборник утилит Puran Utilities.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Puran Delete Empty Folders для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Puran Delete Empty Folders

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.