PSI: Syberian Conflict - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

PSI: Syberian Conflict (последняя версия) - действие данной игры перенесет нас в 1908 год, когда в снежной Сибири произошло странное явление, названное людьми падением Тунгусского метеорита. На самом же деле никакого метеорита не было. Корабль пришельцев расы Эволон потерпел аварию и упал на Землю.По прошествии более чем пятидесяти лет из далекой галактики прибыла спасательная экспедиция, цель которой - найти командира упавшего корабля. Но неожиданно спасатели столкнулись с местным населением. Появление в сибирской тундре пришельцев на пике Холодной войны не могло не заинтересовать Советское правительство - слишком уж перспективно новое оружие. Лучшие войска срочным образом перебрасываются в места уже почти забытой катастрофы с целью захватить инопланетные технологии. Огромные земные войска против небольшого спасательного отряда. Земные технологии против невероятных по мощи из других миров. Готовьтесь к захватывающим сражениям!
Основные особенности:
  • стратегия в реальном времени с элементами ролевой игры
  • на выбор представлены две расы - человеческая (СССР) и инопланетные киборги (Эволон)
  • высокодетализированные модели войск и окружающие ландшафты
  • широкий выбор боевых юнитов
  • мощные герои с уникальным оружием
  • разнообразные тактические ходы - от лобовой атаки до заманивания в ловушку
  • простая экономическая модель - никаких строительств или поисков ресурсов, нужно просто захватить стратегически-важные позиции и уничтожить неприятеля.

Демо-версия игры содержит 2 миссии: первую миссию за людей и четвертую - за Чужих.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PSI: Syberian Conflict для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ролевые, RPG и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PSI: Syberian Conflict

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.