Простой Склад 1.8.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $37.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Простой Склад (последняя версия) - приложение для правильной организации складского учета товарно-материальных ценностей. Эта программа позволит настроить наилучшим образом рабочий процесс складских операций и максимально упростить жизнь кладовщикам. Здесь можно создать любое количество складов разных групп товаров, а также вариантов размещения продукции с точным учетом всех ТМЦ внутри каждого из склада.
Стоит отметить и доступность размещения продукции как без стеллажей, так и с использованием основных стеллажных систем - фронтальное размещение, набивные стеллажи и др. Используя Простой Склад, можно оприходовать или отгружать продукцию, начиная буквально с 1 ящика и заканчивая целыми паллетами, обрабатывать продукцию с неоднородным весом, осуществлять комплектацию заказов с учетом пожелания клиентов.
Таким образом, с Простым Складом обеспечивается постоянный контроль всех складских операций и возможность исправления ошибок до того, как продукция будет оприходована или отправлена заказчику.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Простой Склад для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Складской учет и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Простой Склад

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.