Программа управления фотоаппаратами Canon 1.15 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1450

Операционная система: Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Программа управления фотоаппаратами Canon (последняя версия) - удобный инструмент для дистанционного управления фотокамерой через компьютер, который отлично подойдёт для фотосалонов и фотостудий (например для автоматизации съёмки фото на документы). Фотографировать можно просто нажимая кнопку в программе, после чего снимок будет доступен для просмотра и обработки в любом редакторе.

Присутствует возможность настройки различных параметров фотосъёмки, включая экспозицию, диафрагму, ISO, режим фокусировки, баланс белого и т.п. Встроенный режим Live View позволяет использовать программу как виртуальный видоискатель, то есть просматривать прямо на мониторе изображение, видимое через объектив камеры.

Поддерживаются практически все современные зеркальные камеры Canon и некоторые компактные фотоаппараты, в частности Canon EOS 550D, 450D, 60D, 50D, 7D, 5D Mark II, 1D Mark II, 20D, 1000D, 600D, 1100D, PowerShot A95, PowerShot G9, PowerShot S80 и многие другие.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Программа управления фотоаппаратами Canon для системы Windows Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Просмотр и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Программа управления фотоаппаратами Canon

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.