Программа для рерайтеров 2.2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 500

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Программа для рерайтеров (последняя версия) - полезная программа для рерайтеров, которая подойдет как для новичков, чтобы благополучно втянуться в работу, так и для опытных рерайтеров и копирайтеров, которая повысит их продуктивность и быстроту выполнения заданий.

Приложение имеет два окна: в одном из них пишется уникальный текст задания, в другом расположены семь вкладок, в которых можно размещать найденный в Интернете материал. Это позволит сократить затраты времени на переключениями между окнами текстового файла и браузера с множеством открытых кладок в нем.

Неизменным условием рерайта остается уникальность. В программе есть удобная функция подсветки слов, которые совпадают со словами скопированных текстов во вкладках. Рерайт станет качественнее, потому что сразу будет видно на сколько много повторов уже есть в тексте, что может повлиять на уникальность.

Особенности Программы для рерайта:

  • Окно для ввода "ключей", которые постоянно будут на виду и ни что не будет упущено или забыто. Также использованные ключевые фразы удобно подсвечиваются в тексте от чего их можно легко найти.
  • Семь вкладок с редакторами, для вставки оригинальных текстов из сайтов. Помогут сэкономить время на постоянных переключениях между редактором и браузером.
  • Функция быстрого перехода на сайты для проверки задания на уникальность, тошнотность (СЕО-анализ) и орфографию.
  • База (20 000 слов) синонимов, к которой можно добраться всего лишь клацнув мышью на слове и сразу увидеть все возможные варианты замены слова. Функция доступна как для уникального текста, так и для материалов скопированных во вкладках.
  • Окно для написания плана, на который можно посмотреть или отредактировать, нажав всего одну кнопку.
  • Удобный поиск по тексту. При вводе необходимого слова в сторку поиска, в тексте сразу будут выделены все слова отдельным цветом. Что будет хорошим помощником в случае, если тошнотность слишком большая и нужно срочно уменьшить количество какого-либо повтора в тексте.
  • Удобные кнопки для частых действий заменят вам CTRL+C и CTRL+V.
  • История сохранений, то есть можно открыть любой текст сохраненный ранее, обеспечена на случай чрезвычайного происшествия (выключение компьютера, сбой в системе и т.д.), а текст давно не сохранялся. На этот случай есть кнопка "Открыть последний документ" и программа выдаст полный документ до последнего написанного слова написанного до сбоя.
  • Сохранение финального текста в Word.
  • Таймер проработанного времени.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Программа для рерайтеров для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Программа для рерайтеров

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.