Private affairs 1.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Private affairs (последняя версия) - программа для создания страниц с данными, которые хранятся в зашифрованном в виде. Страница состоит из текста любой величины, фотографии и имени страницы. Также каждая страница может содержать любое количество документов формата Word, Excel, Word Pad, PDF, а также любое количество фотографий, всё это хранится в зашифрованном в виде.
При дешифровке, отсутствует временное хранение дешифрованных данных на жёстком диске, всё загружается в оперативную память, дешифруется и отображается на мониторе.  Страниц всего может быть 999999. Для того чтобы программа заработала необходимо ввести код, который состоит от 30 до 8000 символов, с помощью этого кода будут шифроваться текст, фото и имя страницы. При утери кода данные дешифровать будет не возможно. Не требует установки, работает с флешки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Private affairs для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Private affairs

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.