Pristy Tools 2.5.9 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Pristy Tools (последняя версия) - бесплатная программа для настройки, оптимизации и автоматизации работы компьютера. Здесь можно освобождать оперативную память, удалять файлы без возможности восстановления, управлять питанием ПК, отправлять сообщения электронной почты, запускать web-страницы и выполнять другие действия. Каждая из перечисленных функций имеет гибкие инструменты управления для полноценной настройки компьютера "под себя".

Кроме того, в Pristy Tools Вы можете увидеть основную информацию о системе и имеющемся в Вашем распоряжении "железе". Программа имеет стильный и простой в работе интерфейс, где все опции вынесены на основное окошко приложения. Для перехода в нужный раздел достаточно просто кликнуть на иконку этого раздела.

Стоит также отметить, что в Pristy Tools реализовано несколько вариантов визуального оформления оболочки утилиты: выбирайте цветовую схему, которая наиболее нравится Вам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Pristy Tools для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Автоматизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Pristy Tools

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.