Printo Momento 1.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 200

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Printo Momento (последняя версия) - — программа для быстрой печати снимков экрана с добавлением рамок и эффектов. Достаточно запустить программу, выделить участок экрана левой кнопкой мышки и в открывшемся меню нажать кнопку «Печать». Снимок экрана можно также сохранить или отправить по электронной почте. Встроенная антивирусная утилита Анти-ауторан 3.1. Скриншоты (простые снимки экрана) программа делает бесплатно и без ограничений.
Printo Momento — хороший инструмент для оформления реферата: позволяет добавить рамку (в том числе свою) и текстуру, получить симметричное изображение (использовать потом в качестве бесшовного фона странички), зафиксировать изображение и произвольно изменять его размеры и т.д.
Printo Momento — хороший инструмент для вебмастера: можно встроить снимок в html-страничку как обычное изображение или в качестве фона. На сайте можно найти дополнительные рамки и примеры использования программы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Printo Momento для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Printo Momento

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.