Print Censor 5.60 Professional - Последняя версия

Последнее обновление:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Print Censor (последняя версия) - Каждый раз, когда ваш работник печатает документ, это стоит вам примерно от 1 до 5 центов в зависимости от формата бумаги, типа принтера, количества используемых цветов и т.д. Печать фотографического качества может стоить в несколько раз больше. Даже если вы управляете небольшой группой (не более 50-ти человек) и каждый работник печатает только несколько копий личной корреспонденции или других документов, непосредственно не связанных с вашим биснесом, общая стоимоть таких документов составляет сотни, а иногда и тысячи долларов в год! Ваш бизнес может позволить это?

Теперь вы можете предотвратить ненужные расходы, установив Print Censor Professional. Вы сможете получить полную информацию о каждом напечатанном документе: имя пользователя, название компьютера, заголовок документа, дату и время печати, число страниц и копий, размер задания и другие данные.

Русификатор интерфейса - скачать.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Print Censor для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Print Censor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.