Православная кухня для постов и праздников (версия 18.03.2013) 1.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 250

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Православная кухня для постов и праздников (версия 18.03.2013) (последняя версия) - с каждым днем все больше людей стремится следовать христианским традициям. Посты - не только непременное условие праведного образа жизни православного христианина, но и залог здоровья вас и вашей семьи.

Поститься - не значит голодать. Блюда православной кухни разнообразны, вкусны и полезны, надо только знать, к какому дню что приготовить. В дни поста - это овощные закуски и салаты, питательные горячие и холодные супы, блюда из рыбы и морепродуктов, изделия из постного домашнего теста, а в праздничные дни - закуски и горячие блюда из мяса и птицы, пироги и пирожки с различными начинками, куличи, сладости и десерты. Здесь Вы найдете собрание рецептов традиционной православной кухни, которые неразрывно связаны с постами и праздниками годового цикла.

Помимо рецептов блюд, дается подробное описание отмечаемых православными верующими праздников и установленных Церковью постов, их значение и правила соблюдения.

Автоматизированный календарь постного стола в сочетании с расширенной поисковой системой поможет выстроить свой рацион питания в соответствии с праздничными и постными днями.

+ Ознакомительный режим сроком на две недели. В этом режиме бесплатно доступны все информационные материалы и функции программы. Все что Вам понадобится - это доступ в сеть Интернет на время работы с программой.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Православная кухня для постов и праздников (версия 18.03.2013) для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Кулинария, напитки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Православная кухня для постов и праздников (версия 18.03.2013)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.