Практический курс пользователя компьютера build 03.02.2016 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 200

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Практический курс пользователя компьютера build (последняя версия) - электронная книга, которая научит вас быстро, качественно и совершенно самостоятельно правильному обращению с компьютером. После изучения данного пособия, вы сможете без посторонней помощи самостоятельно и комфортно работать на персональном компьютере или ноутбуке.В книге вы узнаете все секреты работы с ОС Widows 8.1 и будете быстро и легко работать с этой операционной системой. Вы также научитесь быстрой борьбе с вирусами при помощи антивирусных программ. Все изложено в очень доступной форме и в течении 6- 8 часов можно усвоить весь материал. В книге имеется компьютерный словарь.Здесь вы найдёте все, что требуется для повседневной работы:
  • познакомитесь с аппаратными средствами ПК;
  • узнаете почти все возможности компьютера;
  • сможете самостоятельно набирать любой текст;
  • научитесь правильно работать со многими лучшими программами: менеджер "Проводник", менеджер Total Comander, архиватор WinRar и др.;
  • сможете самостоятельно копировать, перемещать, удалять, переименовывать, разархивировать и упаковывать файлы, папки, документы;
  • сможете форматировать и записывать на компакт диск;
  • сможете установить любую программу самостоятельно, а также при необходимости и удалить;
  • узнаете как бороться с зависаниями и медленной работой ПК.
Книга создана на основе практического преподавания курса "Пользователь компьютера", поэтому рекомендована всем начинающим пользователям, а также тем, кто хочет улучшить и углубить свои знания по изучению ПК и совершенствованию работы на нем.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Практический курс пользователя компьютера build для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела IT-литература и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Практический курс пользователя компьютера build

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.