PowerISO 7.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

PowerISO (последняя версия) - Программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.
В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки.
Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привода. Присутствует возможность создания автозагрузочных файлообразов. Программа встраивается в Windows оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и удобный интерфейс.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PowerISO для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с образами и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PowerISO

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.