Polyarr 2.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Polyarr (последняя версия) - Редактор полифонических мелодий для мобильных телефонов. Программа предназначена для создания полноформатных полифонических мелодий для мобильных телефонов. Polyarr рассчитан на «домашний» уровень музыкальной подготовки, не требует знания нотной грамоты и не использует нотную запись, обычную для программ такого рода. В программе реализована автоматическая запись партий органа (ф-но), ритм-гитары, баса, ударных, а также партии гитарного перебора по общепринятым буквенным обозначениям аккордов и ритмическим шаблонам. Аккорды могут быть воспроизведены в фортепианном или гитарном (обращенные аккорды) стиле.
Автоматическое построение аккордов производится до 13-й ступени включительно. Основная тема (мелодия) вводится с клавиатуры компьютера, используемой в качестве эмулятора MIDI клавиш, при этом длительности нот записываются при помощи простого графического интерфейса.
Polyarr позволяет создавать полифонические мелодии с использованием базового набора из 128 инструментов + ударные, реализованного в звуковой карте компьютера. Возможное количество голосов в мелодии (16 голосов по каждому из 16 каналов) значительно перекрывает возможности современных телефонов и ограничено только параметрами звуковой карты компьютера.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Polyarr для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Polyarr

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.