PNotes.NET 3.7.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

PNotes.NET (последняя версия) - продвинутая программа для создания наклеек с напоминаниями на рабочем столе компьютера. Порой, чтобы не забыть важное мероприятие, звонок, встречу или какие-то данные, приходится клеить на свой монитор бумажные напоминалки. Когда таких заданий слишком много, то весь дисплей практически закрыт наклейками. Чтобы исправить такую ситуацию и упростить работу с липкими напоминаниями как раз и удобно воспользоваться приложением PNotes.NET.

Эта программа имеет много разнообразных настроек, которые позволяют достаточно гибко организовать и рассортировать коллекцию напоминалок по своим предпочтениям. Тут можно:

  • выбирать тип шрифта, его размер, цвет, жирность, курсив, подчеркивание, положение на стикере, прозрачность и др.,
  • делать однократные или регулярные напоминания,
  • группировать и сортировать заметки по типу,
  • вести дневник напоминаний по дате,
  • устанавливать дату и время отображения заметки со звуковым оповещением,
  • делать резервные копии стикеров,
  • экспортировать/импортировать наклейки,
  • вести поиск и многое другое.


Вы можете совершенно не переживать, что рабочее пространство Вашего монитора будет заклеено электронными стикерами точно также как и бумажными: в PNotes напоминания легко скрываются, а в назначенное время (или заранее - как установите в планировщике) получите сообщение о важном для Вас событии или мероприятии. Есть также опция text-to-speech - чтение записки одним из доступных голосов.

Чтобы другие пользователи не меняли Ваших настроек и не удаляли записки, предусмотрена установка пароля на вход в программу.

В целом, PNotes.NET весьма качественно и грамотно продуманное приложение с множеством настроек, которое станет отличным помощником как для всех активных деловых людей, так и для обычных пользователей, что боятся забыть какое-то важное событие, проводя время за ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PNotes.NET для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Календари и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PNotes.NET

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.