PlayPad Media Player 2.05 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

PlayPad Media Player (последняя версия) - простенький медиа плеер, который тем не менее способен воспроизвести практически любой видео или аудио файл на Вашем компьютере. Здесь нет каких-то сложных настроек или опций - все сделано для того, чтобы Вы быстро создали плейлист и наслаждались просмотром и прослушиванием своих любимых роликов и композиций.

Что же касается поддерживаемых форматов, то тут реализовано воспроизведение:

  • видео - .mkv, .flv, .mp4, .avi, .swf, .mov, .wmv, .vob, .webm,
  • аудио - mp3, .flac, .mpc, .amr, .ogg, .wav, .m4a, .wma.


Помимо проигрывания файлов на ПК возможен и запуск медиа ресурса с CD/DVD-дисков. Кроме того, для видео роликов обеспечена поддержка субтитров (.srt, .ass .ssa), а для музыкальных файлов - воспроизведение готовых плейлистов в форматах .m3u8, .m3u, .pls, .p3l, .xspf, .jspf и .fpl.

Из других возможностей в PlayPad Media Player присутствует эквалайзер для частотной настройки звука под Ваши предпочтения, кнопки проигрывания в случайном порядке и повторного воспроизведения, регулятор громкости, набор мультимедийных горячих клавиш, полноэкранный режим и др.

Стоит также отметить, что внешнее оформление этого плеера полностью настраивается с помощью разнообразной цветовой палитры по Вашему вкусу.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PlayPad Media Player для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PlayPad Media Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.