PicturesToExe 9.0.18 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 300

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

PicturesToExe (последняя версия) - Используя PicturesToExe вы сможете легко и быстро создать фотоальбом или скринсейвер из ваших фотографий. Программа произведет автономный .exe файл презентации, удобный для отправки по e-mail или записывания на диск. К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации.

Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! Также PicturesToExe включает эксклюзивные кинематографические эффекты перехода между слайдами.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PicturesToExe для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обработка фотографий и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PicturesToExe

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.