Picture Stamper 2.8.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Picture Stamper (последняя версия) - хорошая программа для защиты своих авторских фотографий и изображений водяным знаком, логотипом или текстом. Приложение поддерживает пакетный режим, так что вам понадобится всего лишь один раз указать требуемые параметры штампирования, которые потом будут применены ко всем отмеченным графическим файлам.

Программа читает практически все известные форматы изображений, во всяком случае самые популярные точно присутствуют: bmp, .dib, .jpeg, .jpg, .jpg, .jp2, .png, .webp, .pgm, .pbm, .ppm, .sr, .ras, .tiff, .tif, .xbm, .xpm и др.

Удобно, что все наносимые защитные элементы полностью настраиваются: размер, тип и цвет шрифта, положение на изображении, масштаб логотипа, изменение размера картинок, сжатие файла (для jpg). Есть даже возможность затенения/высветления верхней или нижней области фотографии для более наглядного выделения вашего водяного знака.

Теперь размещая такие картинки в интернете (на сайте, в блоге, социальных сетях), вы можете совершенно не переживать, что они будут использованы другими пользователями и выдаваться ими за собственные работы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Picture Stamper для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Водяные знаки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Picture Stamper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.