PickUpMobile 1.2.11 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

PickUpMobile (последняя версия) - каталог мобильных телефонов. Это незаменимая программа при подборе сотового телефона. В ней представено более 2500 моделей сотовых телефонов от 125 производителей. Программа подскажет, какой телефон лучше выбрать, выдаст всю имеющуюся информацию о телефоне. В PickUpMobile также предусмотрена возможность сравнения моделей. Автоматическое обновление позволит легко и быстро добавить новинки, которые появляются каждый день.

Главное достоинство PickUpMobile — это то, что при просмотре базы телефонов, совсем необязательно подключение к Интернету. А доступ к базе данных осуществляется гораздо быстрее, нежели вы будете просматривать страницы на каком-нибудь сайте. Вы экономите свое время и деньги.
  • Удобный и гибкий поиск. Для поиска вы можете задать любые критерии, которые только поддерживаются в базе. Никаких сложностей, все понятно с первого взгляда.
  • Интеллектуальный подбор модели. PickUpMobile, задав несколько простых вопросов, определит, какие модели телефонов наилучшим образом подходят для вас.
  • Наглядность. Все свойства модели удобно распределены по категориям. Также можно сравнить понравившиеся модели телефонов.
  • Частые обновления. База данных обновляется каждый день. Добавляются все новые и новые модели. Но вам не придется скачивать заново весь архив с программой, т.к. в нее встроен модуль автообновлений, который поможет легко и быстро добавить новинки.
  • Патч, обновляющий программу PickUpMobile до версии 1.2.11 - скачать (354 Кб)
  • Патч исправляет фатальную ошибку при автоматическом обновлении базы.

    Рейтинг программы (Голосов: 1)
    4.0

    Вы можете скачать последнюю версию PickUpMobile для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

    Последние комментарии и отзывы о PickUpMobile

    Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
    Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.