Photo Factory 2.15 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 295

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Photo Factory (последняя версия) - компактный и быстрый графический редактор, поддерживающий работу со слоями, регуляцию прозрачности, масштабирование, наложение рамок, спецэффектов и многое другое. Photo Factory подходит как для решения несложных задач обработки изображений (изменение размеров, обрезка фотографий, регуляция резкости, повороты и т.п.), так и для задач более высокого уровня.

Photo Factory поддерживает неограниченное число слоёв, масштабируемых в реальном времени (с интерполяцией двух видов), использование особого слоя - лупы, слоёв сложной формы (в том числе в форме фрактала). При этом программа имеет интуитивно-понятный интерфейс, что позволяет использовать её даже людям, впервые занимающимся обработкой фотографий. Особым достоинством Photo Factory является функция наложения рамок, которая в сочетании с использованием слоёв позволяет добиться весьма интересных результатов.

Photo Factory сохраняет изображения как в известных графических форматах, так и в оригинальном формате *.APS, при этом сохраняется фон и все виды слоёв с учётом пользовательских настроек. Таким образом, над одним изображением можно работать долгое время, не опасаясь потери данных.

В комплекте программы - подробная справочная система на русском языке, фоновые изображения и рамки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Photo Factory для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Просмотр и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Photo Factory

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.