Pharm Suite 3.3.2.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Pharm Suite (последняя версия) - программа представляет автоматизированное рабочее место клинического фармаколога. Главный акцент сделан на создании единого информационного пространства и использовании возможностей современных информационных технологий как технической инфраструктуры для его полноценного функционирования. Не требует "привязки" к конкретному компьютеру, можно запускать с любого сменного носителя. Функционал программы представлен отдельными модулями:
  • ABC-VEN анализ (раздел фармакоэкономика). Позволяет производить фармакоэкономические расчеты в клинической фармакологии - ABC и VEN анализы. ABC-VEN анализ, возможно проводить отдельно по международным, торговым наименованиям и с учетом форм выпуска. Имеется экспорт в MS Word и есть возможность объединять базы анализа из разных учреждений.
  • Взаимодействие препаратов. Модуль по взаимодействию лекарственных препаратов (включая взаимодействие на уровне цитохромов). Наполнен модульной базой данных лекарственных средств ВОЗ по взаимодействию.
  • Регистрация неблагоприятных побочных реакций. Врачи фармакологи на местах, вводя данные о побочной реакции, могут их сразу передавать в региональные центры. Таким образом, обеспечивается быстрота взаимодействия, особенно если побочная реакция серьезная. Ведется локальная база данных НПР, а в региональных центрах – региональная.
  • Фармакогенетика. Модуль - как элемент персонифицированной медицины. Врач, выбирая нужный тест, вбивает данные, включая генетические полиморфизмы полученные в фармакогенетической лаборатории и получает конкретные рекомендации дозировок исследуемых препаратов.
  • Справочник лекарственных средств по международным не патентованным наименованиям. Также имеется поиск по торговым наименованиям.
  • Консультации клинического фармаколога. Позволяет вводить данные о проконсультированных пациентах в виде протокола консультаций или оценивать лечение в виде карты экспертной оценки качества фармакотерапии. После заполнения соответствующих граф, можно распечатать отчет по форме 313/у 494 приказа. Также возможно сгенерировать отчетную форму №71 (из годового отчета клинического фармаколога).
  • "Обратная связь". Прямо из программы возможно написать разработчикам об выявленной ошибке, замечании или просьбе по написанию модуля.

  • "Резервное копирование". Позволяет сохранить в запароленом виде важные данные пользователя (ABC-VEN анализ, консультации и д.р.) на облачном сервере.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Pharm Suite для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Pharm Suite

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.