Petralex for Windows 1.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Petralex for Windows (последняя версия) - инструмент для обработки аудиопотоков как из онлайновых, так и оффлайновых источников, позволяющий людям с нарушением слуха полностью адаптировать под себя качественное звучание речи и музыки.

Эта система, в отличие от классических слуховых аппаратов, позволяет пользователю самостоятельно легко и быстро настроить самый лучший для себя аудио профиль, чтобы получить хорошее восприятие и понимание аудио- и видео-материала (как онлайн, так и с плееров), коммуникационных приложений и голосовых чатов (Skype, Viber и т.д.).

Программа Petralex for Windows имеет простой интерфейс и полностью настраивается на особенности Вашего слуха для разного оборудования - наушники, колонки, динамики ноутбука или планшета и др. В целом, очень полезный инструмент, которое дает возможность людям с нарушениями слуха жить полноценной жизнью - слушать музыку, смотреть видео, общаться с друзьями, учиться онлайне и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Petralex for Windows для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Плагины и дополения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Petralex for Windows

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.