Персональный Финансовый Органайзер 2002 3.1.01.02 small - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 190

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Персональный Финансовый Органайзер 2002 (последняя версия) - предназначен для ведения финансового учета и анализа различного вида: управлен-ческого финансового учета, «неформальной» бухгалтерии малых предприятий или домашней бухгалтерии (персо-нальных финансов) частных лиц. ПФО 2002 прост в настройке и использовании, обладает мощной системой стандартных отчетов, а также удобными средствами для создания и настройки форм, отчетов, диаграмм и графиков.
Программа ориентирована на максимально быстрый и простой ввод плановых и фактических финансовых операций и получение детальной аналитики по ним. Специальные отчеты позволяют оценить динамику и спрогнозировать будущие доходы и расходы. «Оперативные информаторы» позволяют всегда видеть текущие доходы, расходы и баланс задолженностей.
Дополнительные подсистемы позволяют эффективно планировать крупные покупки с анализом вариантов, распределением средств и расчетом требуемых ежемесячных взносов, а также хранить информацию обо всех контактах (друзьях, знакомых, организациях и т.д.) в удобном виде с возможностями быстрого поиска и фильтрации. Специальная подсистема «Деловой органайзер» позволяет вести свои проекты и дела в привычном виде. Древовидная организация папок и задач в них, наличие разветвленной системы фильтрации и стандартных быстрых фильтров, а также многих других возможностей делают эту подсистему достаточно удобной для практического применения.
Минимальная редакция продукта Small editon содержит свыше 60 стандартных отчетов, диаграмм и графиков. Эта редакция продукта ориентирована на максимально широкую аудиторию. Наличие мультивалютного учета, стандартных двухвалютных отчетов, а также множества других возможностей позволяет эффективно использовать программу в условиях нашей экономики.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Персональный Финансовый Органайзер 2002 для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ведение дел и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Персональный Финансовый Органайзер 2002

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.