Perfect Photo Show 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Perfect Photo Show (последняя версия) - отличный инструмент для создания из фотографий и изображений на компьютере единого файла для просмотра в режиме слайд-шоу. Разработчики приложения постарались максимально упростить задачу пользователя при создании своих проектов. И хотя русской локализации в программе нет, все очень понятно и легко. Достаточно лишь добавить на ленту изображения (задействована технология drag-and-drop) в нужном Вам порядке. Все остальные настройки и эффекты Perfect Photo Show выполняет автоматически - появляется движение картинки во время просмотра слайда, применяются различные переходы (мозаика, растворение и др.). В опциях проекта можно изменить скорость показа слайда и длительность перехода.
При желании добавляйте музыку, используемую при показе слайд-шоу, поддерживаются форматы MP3, WMA, OGG и WAV.
Предварительно проверив свое творение, далее можно приступать к его сохранению. Здесь доступно 2 варианта: либо в виде отдельно avi-файла на Ваш ПК, либо же непосредственная загрузка сразу на хостинг YouTube, что несомненно удобно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Perfect Photo Show для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Perfect Photo Show

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.