PenFormat 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

PenFormat (последняя версия) - простая утилита, с помощью которой очень удобно, быстро и легко можно отформатировать USB флеш-накопитель или MP3/MP4-ридер в NTFS-формат. Всем известно, что только форматирование может действительно очистить разделы дисков, полностью освободив пространство. Поэтому при необходимости сохранения конфиденциальности и невозможности восстановления файлов на флешке можно воспользоваться PenFormat, который также удалит все вредоносные программы и вирусы, проникшие на накопитель.
Интерфейс приложения очень прост и не содержит каких бы то ни было настроек, просто выбирается устройство (переносной диск) для форматирования и запускается непосредственно само форматирование. При этом надо быть внимательным к важным и нужным данным, т.к. с отформатированного диска восстановить их уже не удастся.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию PenFormat для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о PenFormat

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.