Password Memory 7.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Password Memory (последняя версия) - отличное приложение для хранения логинов и паролей доступа от интернет-сервисов и данных кредитных карт. В настоящее время трудно найти человека, который бы не имел аккаунта в социальной сети, почтовом клиенте, регистрации на каком-либо ресурсе и т.д. При этом важно придумать надежные и трудно взламываемые пароли. Однако тут возникает проблема с запоминанием своих учетных данных, а запись информации в текстовом виде (на бумаге или электронном носителе) не обеспечивает приемлемого уровня безопасности. В этом случае как раз и придет на помощь специально разработанный программный продукт Password Memory.

В этой программе Вы сможете записать все свои регистрационные данные от сервисов, сайтов, служб, приложений и т.д. При этом, заполняя форму, есть возможность ввода URL-адреса ресурса, что позволит быстро и безопасно залогиниться, не вводя постоянно имя и пароль. Если на каком-то сайте Вы регистрируетесь впервые и еще не придумали пароль, то Password Memory предлагает по умолчанию воспользоваться случайно сгенерированным надежным паролем.

Кроме этого, в Password Memory можно также хранить и всю информацию о кредитных картах: название, банк-эмитент, номер, PIN-код, CV-код, слово-пароль и т.д.

Что касается безопасности, то созданная Вами база записей кодируется паролем и шифруется 256-битным и 128-битным алгоритмами, которые являются одними из самых трудно взламываемых. Сама же база экспортируется в форматы XML, HTML, текстовый или Excel файл. Несомненным плюсом является и возможность установки приложения на съемный носитель (например, USB-флешка), тогда все Ваши пароли всегда будут под рукой.

В целом, Password Memory очень удобное и простое в настройке приложение, которое поможет Вам безопасно пользоваться всеми возможностями интернета без риска забыть свои учетные данные.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Password Memory для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Password Memory

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.