Paranoia Text Encryption 14R2C - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Paranoia Text Encryption (последняя версия) - небольшой, универсальный и безопасный шифратор для ваших сообщений, заметок, постов в чатах и любых других текстов.

Особенности программы:

  • Защищает ваши смс, электронную почту, посты в социальных сетях, заметки и другой текст от шпионов, хакеров и любопытных глаз.
  • Предоставляет серьезную защиту, поскольку данные шифруются с использованием алгоритмов криптостойкого шифрования: Blowfish 448bit, AES 256bit, RC6 256bit, Serpent 256bit, Twofish 256bit, GOST 256bit.
  • Просто скопируйте и вставьте данные в и из ваших любимых приложений или сохраните их в файл для последующего использования.
  • Приложение P.T.E. не работает как "приложение для хранения". Пароль не требуется для входа в систему, но необходим для текущего сеанса шифрования/дешифрования.
  • Вы можете иметь неограниченное количество паролей для любой цели – различные файлы, задачи, люди и т.д.


Внимание! Для работы приложения необходима установка Java Runtime Environment 6 версии или старше.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Paranoia Text Encryption для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Paranoia Text Encryption

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.