Paragon Hard Disk Manager 16.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Paragon Hard Disk Manager (последняя версия) - здесь есть все, что Вам необходимо для управления разделами жестких дисков, установки и запуска нескольких ОС, создания резервных копий ваших данных.

Это универсальный комплект утилит для работы с жестким диском, позволяющий выполнять все необходимые операции по управлением жесткими дисками. Он предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей. Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Paragon Hard Disk Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux - полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстановливать все данные при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо возможности её восстановления.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Paragon Hard Disk Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Paragon Hard Disk Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.