Palit 4.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Palit (последняя версия) - программа для подбора цветов и их сочетаний при создании программ, вебсайтов и решении других задач, связанных с цветом. С помощью движков-регуляторов можно менять спектральные составляющие (красную, зеленую и синюю) текущего цвета, а также характеристики цвета (оттенок, насыщенность и яркость). Реализованы три варианта программы: для MS-DOS, Win16 и Win32.

  • Модуль под DOS позволяет выводить на экран в разных режимах (64 и 256K цветов) текущую палитру и изменять цвета, работает в формате RGB. Содержит встроенную русификацию и поддерживает мышь.

  • Модули под Win32 и Win16 аналогично выводят на экран палитру, но имеет некоторые дополнительные возможности (формат HSV, подбор сочетаемости цветов текста и т.д.).


Внимание! Модули распространяются отдельно. На сайте автора можно скачать исходные тексты всех вариантов программы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Palit для системы Windows 98, 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Palit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.